|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,225
|
Можешь написать 500, если нравится. Для кокпита это монопесуально. Главное, чтобы цифры на месте были
Зато во всех самолётах и кабинах есть файл hier.him, который как раз и "все соберет в кучу" |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
нужно больше чамфера!
|
Цитата:
Попробовать очень хочется. Сегодня поправил переплет фонаря ЛаГГа. Красиво получилось. Хуки сделал, как Вы и писали. Результат то же. При загрузке карты вылет на чистое небо и поле.![]() как открыть с хиер хим? Простите за мой совсем глупый вопрос. Меш конвертором?
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,225
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
нужно больше чамфера!
|
А что потом с блокнотом делать? Лог я прикрепил несколько постов выше. Красоту в 3д навел, а в игре нет. Честное слово обидно. Доделал бы, выложил.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
|
Работает. Як-1 по крайней мере. Вот только создается впечатление, что делалось на скорую руку с мыслью - все равно работать не будет. Кабина снаружи видна, а изнутри - извините... Материалы записаны в другом порядке.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
нужно больше чамфера!
|
Цитата:
В общем как всегда. Хочешь как лучше, а получается... Последний раз редактировалось Pumping_Noise; 29.01.2015 в 17:08. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|