|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,858
|
Коллеги - специалисты по модам! Обращаюсь к Вам с просьбой о посильной помощи! Поставил в свой ДГЕН ПАК-1.2 пак самолетов F-84 с сайта SAS (три модификации: F-84F 1954г, F-84G1, F-84G2 – это здесь http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,1145.0.html ). Все три модификации отлично летают, все у них работает. Далее поставил миссию с самолетом F-84G1 нашего коллеги SkyFan (его пост № 201 в этой теме, миссия - вторая по списку). При запуске миссии и карта (на которой создана миссия), и текст брифинга - появляются, но при загрузке самой миссии, загрузка прерывается на 90% и появляется сообщение: «Загрузка прервана. Mech 3do/humans/Paratroopers/Russia/mo no.sim not created». Да, еще забыл – в миссии применяется новый самолет YAK-11, но он у меня то же установлен и отлично летает. Лог файл я прилагаю - может что подскажете, заранее спасибо!
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Модератор
|
Цитата:
Просто мысли вслух ... а насчет конфликта/дублирования классов получившуюся "солянку сборную" проверить не пробовали, не?
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Звичайна людина на Землі
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,363
|
Цитата:
Так же в классе F84G вот этот кусочек кода: Код:
private void checkAsDrone()
{
if(target_ == null)
{
if(((FlightModelMain) (super.FM)).AP.way.curr().getTarget() == null)
((FlightModelMain) (super.FM)).AP.way.next();
target_ = ((FlightModelMain) (super.FM)).AP.way.curr().getTarget();
if(Actor.isValid(target_) && (target_ instanceof Wing))
{
Wing wing = (Wing)target_;
int i = aircIndex();
if(Actor.isValid(wing.airc[i / 2]))
target_ = wing.airc[i / 2];
else
target_ = null;
}
}
Это я о Ф-84 из Д-Ген пака. Так же реактивы на больших скоростях в присутствии последнего Енжин-мода летают чуть по другому. Вот в общёте - может быть - фактора М и кроеться глюк. У меня же на патче 4.13.2 всё летат и стреляет. На десятом патче - так же. Сборка под 4.13.2 без енжин-мода., десятка с енжин-модом 2.6. Перепиленные Тандер-Джеты поместил в моей ветке на последней странице(дал ссылку на архив). ФМ брал(за основу) F84G-Histomod.fmd. Исправлены веса, и немного аэродинамика. Двигателя писал по прототипам. Не бросал только наклир - нужно в класс еффектов дописать на него строки. Последний раз редактировалось Vasya; 10.11.2016 в 06:16. Причина: исправление и дополнение текста |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,892
|
этот кусочек кода просто прицепление самолета для дозаправки и не более
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Модератор
|
Говорю ж - торопыги
А шо там со странами/ВВС, дядя Дима? Продолжать "изобретать" новые конфликты и их участников?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,892
|
однозначно! это следующий шаг, сразу после адаптации под 4.13.3.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|