|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Модератор
|
Как же повезло, что эти самолёты нашли люди, а не россияне...
Выкопают, приведут в порядок, поставят на крыло, и будут они гордостью страны. А не кк у нас тут, восстановили, по гайкам собирали, поставили на крыло, и продали.. Ни родины ни флага у людей.. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|