|
|
|
#19 | |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,185
|
Цитата:
А так экспериментируй со значением Water= в конфиге в подредакции [Render_OpenGL] Попробуй поставить Water=2 или Water=3 |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|