|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Модератор
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,624
|
Цитата:
Скорее всего сам когда-то накрутил да и забыл. А всё-таки, где-то я встречал настройки под разные типы самолётов. На Сухом вроде была такая тема..
__________________
Не ремонтируй то, что работает! |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Вятка (Киров)
Сообщений: 104
|
Вопрос к пользователям джойстика Cobra M5 с контроллером nJoy32 (если конечно такие имеются), скажите пожалуйста как отключить глючный твист, я имею ввиду какие проводки надо отсоединить что бы калибровщик его вообще не определял. На "Сухом" в соответствующей ветке сия тема поднималась, но к сожалению упала вместе с сайтом, может быть кто в теме? По возможности более наглядно или схематично поскольку я в устройстве сего девайса как ёжик в телескопах. Заранее благодарю.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 3
|
Доброго времени суток товарищи.У меня такой вопрос я использую руд и рус по отдельности геймтрикс руд и рус кобра м5.Игра не определяет рус а только руд.Нет такой опции в игре чтоб игра видила сразу два контроллера?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|