|
|
|
#3 |
|
Местный
|
Это да...
В принципе, ему нужна адекватная 3Д модель, чтобы хотя бы весь маппинг был на одной текстуре... А так... пока что есть, мы с Bison_M сделали всё, что могли
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|