AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 18:04   #11
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,311
Радость

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
получил.. но там голову сломать можно))
Нэ святи горшкы липлять., раньше я любил ковыряться в человеческих головах, но на Небесах не всем это понравилось, поэтому увлёкся классами. Вообще - это по началу сложно.
=============================================
Сейчас перепиливаю мод Супер-джипа, почти всё хокей, но при установке ракет типа Хоминг - Джип на полосе танцует Лезгинку, при установке ракет потяжелее с успехом ныряет под полосу., прикольно, но не интересно. Думаю теперь что по этому поводу ковырять в фм, хотя лезть туда не хотел.
С пушками нормально бегает и стреляет. Если с ракетами подставить колодки вовремя до начала танца, то можно неплохо отразить налёт даже бомбёров до высоты 5000 метров., пускаються ракеты раздельно, хотя есть глюки., исправил воворот тумбы с пулемётом., но с САСовским модом плавающего изображения тумба работает некоректно.

Последний раз редактировалось Vasya; 10.01.2015 в 19:33.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru