|
|
|
|
|
#1 |
|
Звичайна людина на Землі
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,366
|
Как вы объясняли в соседней ветке(та что про супер-прогу) - так я и понимаю. Я вам шо - программер., да я уже НЛП забыл - не практикую.
По Илу пишу то что сам спостеригаю визуально., шо вижу - то и пою. Если у меня Буммер-пак глючит - то я уже писал про это., а деревья не особо тормозят - их иногда почти полями было - и шо с того. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 417
|
Цитата:
- Отправить один объект с множеством вершин - Отправить множество объектов с малым кол-вом вершин Это тоже упрощенно и для старых технологий на которых Ил и функционирует. Новые технологии позволяют сильно улучшить это дело, для одинаковых объектов можно заслать один и размножить его в нужном кол-ве. К сожалению движок Ила этого не умеет. Да и видяхи старые тоже не умеют. По этому, увы, рисуются в таком случае именно что куча объектов, тысячи. То, что у вас не тормозит, ничего не значит. Игра ведь должна работать на широком спектре оборудования. Отсюда и компромиссы в реализации отрисовки различных её частей. У меня, например, на домашней 980ti вообще мало что тормозит. Но я бы не рискнул выбирать её в качестве эталона, не дешевая она.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Звичайна людина на Землі
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,366
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Под игом быта
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,760
|
Цитата:
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк. "принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора: его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения". Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того, что они объясняют события и явления лучше других. Последний раз редактировалось Toobone; 20.05.2016 в 12:02. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|