AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Сайт и форум

Важная информация

Результаты опроса: Что делать с рекламой?
Меня реклама не напрягает - пусть будет 17 100.00%
Я предпочту скидываться на хостинг, но не видеть рекламы 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2008, 02:11   #10
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jareny Посмотреть сообщение
Я с таких сайтов ухожу 89% случаев. Это неуважение к пользователям сайта, впечатление, что сайт сделан был, чтобы показать этот баннер.
..
Скорее всего он для этого и был создан.

Идея с рекламой на сайте можно сказать провалилась - мы с ее помощью на самоокупаемость не выйдем За три месяца было начислено 18 баксов. А снять деньги можно от 100. Так что в феврале придется опять скидываться на хостинг.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru