|
|
|||||||
| Результаты опроса: Что делать с рекламой? | |||
| Меня реклама не напрягает - пусть будет |
|
17 | 100.00% |
| Я предпочту скидываться на хостинг, но не видеть рекламы |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Администратор
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,154
|
Цитата:
Идея с рекламой на сайте можно сказать провалилась - мы с ее помощью на самоокупаемость не выйдем За три месяца было начислено 18 баксов. А снять деньги можно от 100. Так что в феврале придется опять скидываться на хостинг.
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|