|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
это надо Дядю Борю просить... а он что то редкий гость в последнее время... - еще вариант - сотворить самому.... нужный темплейт, я вон МиГ-3 ваяю.... дело потихоньку движется...
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|