AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 21:01   #1361
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad Посмотреть сообщение
У мну вообще нету в папке cockpit папки He-111H-6
то ли я её сам выкинул, то ли её не было - не помну уже...
много было танцев с бубном...
но все летает...
только-что проверил - кинул бонбу ядреную в окиян (из врожденной гуманности) с семи тысяч - движки встали все, и мышка отрубилась...
перезагрузка не помогла, пришлось выключать и включать комп.
Во-во, и меня такая же хрень, и кабина есть и фсе вроде как в порядке, и структура похожая.
Тока я видать чел, негуманный, решил ядрену бонбу кидать на Нагасаки, да не простую а "толстяка" даже миссию сварганил. Долетаю на новой карте до Японии и попадаю в Бермудский треугольник ни самолета, ни бонбы, сплошное чистое небо вокруг. Причем разведчик погоды и измеритель (два В-29-х) спокойно себе продолжают путь. В чем дело? Нимагу понять.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 17:53   #1362
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Кхэ ... собственно, вот
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:59   #1363
Oleg_Tr
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Кхэ ... собственно, вот
М-да... Чтото не работает... Конфликтует не только с 6ДОФ, но и с ньювью. Штука может и полезная, там, высотомер подкрутить, там еще чтото и где то подстроить, но в повседневной жизни -- ерунда.

Последний раз редактировалось Oleg_Tr; 02.02.2009 в 22:08.
Oleg_Tr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 02:29   #1364
mars
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Здравствуйте всем!
Заинтересован крайне вашими трудами,-колоссально!
А вот можно было бы попросить составить эдакий сборник всех нелетабов и выложить где-нить одним архивчиком? Просто когда поштучно ставишь крафты,путаница получается, кошмар!
Заранее благодарен.
ЗЫ Я с Воронежского сервера Sky_Road.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:54   #1365
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars Посмотреть сообщение
... А вот можно было бы попросить составить эдакий сборник всех нелетабов и выложить где-нить одним архивчиком?
Угу ... и меда, и сгущеного молока ... и можно без хлеба (с) Тут вот пришпилены два пака - общий и для наших бомберов, единственное, в них могут быть собраны не крайние версии кокпитов, ну так не все коту масленица
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:35   #1366
mars
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Спасибо!
Кстати,проводил испытания нелетабов на сервере с коммадером. Наблюдаются следующие глюки: при покидании пилотом сервера коммандер начинает тупить...Пилот "зависает" на сервере,в коммандере идут сообщения типа "CriticalSection error!: SQL Error: Out of range value adjusted for column 'WeaponID' at row 1 (0)" .Я так понимаю,где-то с определением вооружения ошибка.Но это пока так,наблюдения.Будем разбираться.

Последний раз редактировалось mars; 04.02.2009 в 15:09.
mars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:47   #1367
Виталян
Местный
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: город на полярном круге
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Виталян с помощью ICQ
По умолчанию

Выложите плиз этот нажимабельный кокпит от SBD.
Весит что удивительно мало, но увы- не качается((
Виталян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:58   #1368
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталян Посмотреть сообщение
Выложите плиз этот нажимабельный кокпит от SBD.
Весит что удивительно мало, но увы- не качается((
минус уберёшь. он у меня отключен
Вложения
Тип файла: rar -AAA_Clickable_SBD.rar (33.6 Кб, 291 просмотров)
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:56   #1369
ArtPilot
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Всем доброго времени суток!Не подскажет ли кто-нибудь существует ли летабельный Ю-52 и если да,подскажите где его взять.С Уважением...
ArtPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:44   #1370
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPilot Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!Не подскажет ли кто-нибудь существует ли летабельный Ю-52 и если да,подскажите где его взять.С Уважением...
На аркадах уже сто лет валяется http://www.allaircraftarcade.com/for...highlight=ju52 только там кокпит почему то от москито (странный выбор).
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:59   #1371
ArtPilot
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Спасибо за подсказку о Ю-52.Но вот проблема,ставлю его вот по этому пути-D:\Games\mods\mods\3do\Cockpit,игра при запуске тут же вылетает при том что без этой папки(Ю-52) всё работает.Подскажите пожалуйства в чём дело.В игре я новичок,но влюбился в неё сразу же, думаю долго ещё ничего лучше Ил-2 не придумать.Заранее благодарен.
ArtPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:18   #1372
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPilot Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку о Ю-52.Но вот проблема,ставлю его вот по этому пути-D:\Games\mods\mods\3do\Cockpit,игра при запуске тут же вылетает при том что без этой папки(Ю-52) всё работает.Подскажите пожалуйства в чём дело.
Я ссылку давал на автоматический установщик запускаешь и он устанавливает (по умолчанию) в корневую папку игры \IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\ в эту папку и распаковывай. Должно получиться \IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\MODS\Ju-52-3mg
А др. самолеты ты ставил и какой нибудь sound_modу тебя стоит ???
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 19:57   #1373
ArtPilot
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Дело в том что я скачал с торрента у chameleonа"Сборка-дополнение для Ил-2 - от 1.1.09" в азархивированном варианте 22 Гига, супер-дополнение- там всё есть.И вобщем я доволен.Всё работает,всё летает.Тут я прочёл что есть проблемы с Ю-88A-4 Torpedo,так вот в этой сборке он работает прекрасно.Но всвоём посте он предупредил что могут быть косяки с кокпитами Б-29 и У-2.Так вот- с У-2 проблем не было но в папке mods лежали 2 отдельные папки cocpit B-29 и JU-52-3mg3. Отдельной папкой с Б-29 я заменил старую с заменой файлов-заработало хотя и не всё(Б-29SP-не появился,наверно что то ещё надо прописывать пока не разобрался),а вот с Ю-52 такой номер не прошёл,перепробовал вроде всё-безрезультатно,или игра не запускается(если всю папку в папку cocpit поставишь) или самолёт не видно,если отдельными файлами пробуешь.Вот такая вот БяДа.Что можете посоветовать?С Уважением...
ArtPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:13   #1374
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPilot Посмотреть сообщение
Дело в том что я скачал с торрента у chameleonа"Сборка-дополнение для Ил-2 - от 1.1.09" в азархивированном варианте 22 Гига, супер-дополнение- там всё есть...
Ссылочкой не поделишся?
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:38   #1375
ArtPilot
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1397298
Пожалуйста.Качай не пожалеешь.
ArtPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:11   #1376
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPilot Посмотреть сообщение
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1397298
Пожалуйста.Качай не пожалеешь.
Бли-ин!.. У меня кажись NAT у прова ... Не качается ни хрена...
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:58   #1377
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPilot Посмотреть сообщение
Дело в том что я скачал с торрента у chameleonа"Сборка-дополнение для Ил-2 - от 1.1.09" в азархивированном варианте 22 Гига, супер-дополнение- там всё есть.И вобщем я доволен.Всё работает,всё летает.Тут я прочёл что есть проблемы с Ю-88A-4 Torpedo,так вот в этой сборке он работает прекрасно.Но всвоём посте он предупредил что могут быть косяки с кокпитами Б-29 и У-2.Так вот- с У-2 проблем не было но в папке mods лежали 2 отдельные папки cocpit B-29 и JU-52-3mg3. Отдельной папкой с Б-29 я заменил старую с заменой файлов-заработало хотя и не всё(Б-29SP-не появился,наверно что то ещё надо прописывать пока не разобрался),а вот с Ю-52 такой номер не прошёл,перепробовал вроде всё-безрезультатно,или игра не запускается(если всю папку в папку cocpit поставишь) или самолёт не видно,если отдельными файлами пробуешь.Вот такая вот БяДа.Что можете посоветовать?С Уважением...
Всё должно быть отдельно как я указал, если есть где-то папка JU-52-3mg3 удали её, затем запусти установщик и сделай как указано выше. Повторяю свой вопрос - sound_mod_есть??? Когда я был маленький (произносится скрипучим старческим голосом), т.е. 1/2 года назад захотелось мне поставить кокпиты ко всем нелетабам и скачал я ААА_mod но ничего у меня без sound_modа не появлялось , пока я его не скачал и не поставил, как указывалось в инструкции. Затем захотел я поставить новые самолеты: москито, корсаров и др, но и они не появлялись и пошел я тропинками интернета на http://www.allaircraftarcade.com/forum, где скачал AC_INSTALLER (поищи там же последнюю версию в разделе новые самолёты кажеться 3.0) и появились самолёты у меня и было мне счастье, чего и Тебе и всем Вам желаю
Если ничего из этого не поможет - ну тогда я незнаю!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:53   #1378
ArtPilot
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Спасибо,буду пробовать
ArtPilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:11   #1379
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

[MOD] Fw189 cockpit

Последний раз редактировалось Bandicoot; 24.10.2009 в 21:46.
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 00:20   #1380
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ТЕБЕ КАМРАД! как давно я этого ждал!!! СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!! рама с кокпитом...уряяяяяяяяя
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru