|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,230
|
Это папка из Дген 3,0. Игра видит только одну папку i18n остальные игнорируются. Не забудь в conf.ini в разделе [rts] поставить ключ locale=ru
Последний раз редактировалось tarakan67; 15.11.2020 в 13:55. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|