AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 17:38   #11
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Ну как сказать: Умение подтянуть к себе через клетку , маной не пользовался вообще.
Зря. В этом случае дракон "ответку" не получает
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
... Думал, что они тоже могут огнем на несколько клеток пулять...
Могут. Только не НА несколько, а ПО нескольким Т. е. залетаешь драконом в центр вражеской (дис)позиции и применяешь евойное ОМП
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
Ну да, подлечить дело нужное, у мну Гизмо что Изумрудніх дракош, что Гигантов много раз спасал. Кстати - черніх он не может лечить?
Не припомню, если честно ...
Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
... Насчет единорогов подумываю, только надо еще найти, где у Эльфов водиться много-много черных (обе) единорогов
Нигде Оне в мире мертвых ... как и черные с красными драконы
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru