AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 09:19   #341
Selur
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Приветствую всех! Летаю в Иле давно! Сим классный но серый без всех улучшений! Решил поставить моды! прочитал эту тему и ничего не понял! связь у нас дорогая все подряд качать не могу что бы все попробовать. А потому у меня ряд банальных вопросов (уж простите)и надеюсь на вашу профессиональную помощь. У меня стоит Ил2 манчжурия+46й поставил пач 4.08 далее скачал и поставил МOD_Activator_v5_IL2_4_08 затем wrapper и AAA_MOD_PACK_v2_5. запускаю все работает появились дефолтные самолеты, летаю. Решил поставить моды закинул в папку мод новые трассеры, пропеллер, звук все вроде есть и работает. Решил установить самолеты "Поликарпов патч" закинул в папку МОД и нифига не изменилось нет И-15х понимаю что надо прописать в air.ini но не могу найти этот файл пробил по поиску ничего не нашел и даже нет папки /объект/ в STD.
теперь вопрос. Что я не доделал, что бы появились самолеты, и что мне еще установить. Если можно то с сылками. заранее благодарен за любую помощь!
Selur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:07   #342
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selur Посмотреть сообщение
Приветствую всех!...
Взаимно.
Цитата:
Сообщение от Selur Посмотреть сообщение
У меня стоит Ил2 манчжурия+46й поставил пач 4.08...
Пропатчил бы до 4.09м. Она вроде как крайняя на данный момент, там и крафты новые есть.

Цитата:
Сообщение от Selur Посмотреть сообщение
Решил поставить моды закинул в папку мод новые трассеры, пропеллер, звук все вроде есть и работает. Решил установить самолеты "Поликарпов патч" закинул в папку МОД и нифига не изменилось нет И-15х понимаю что надо прописать в air.ini но не могу найти этот файл пробил по поиску ничего не нашел и даже нет папки /объект/ в STD.
теперь вопрос. Что я не доделал, что бы появились самолеты, и что мне еще установить. Если можно то с сылками. заранее благодарен за любую помощь!
Фаил air.ini нужно самостоятельно ставить.Вот залил суда air.ini от версии игры 4.09м(от 4.08 уже давно нет). Ставить так: папка с Ил-2\MODS\(любое название папки только латинским шрифтом у меня например) !!!_ADD_INI\com\maddox\il2\objects. Если нет создай такой путь сам. Ну и прописывай туда новые крафты. Если же не захочешь качать патч 4.09м, удали из этого air.ini стороки от отсутствующих крафтов, если давно играешь, наизусть знаешь какие самолёты в иле есть.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:38   #343
Selur
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию спасибо

Спасибо! А какой 4.09 качать? вот тут на форуме есть skins409m.exe и server409m.exe и 409m_ru.exe но последний 565 метров. ладно буду качать русский

Последний раз редактировалось Selur; 10.02.2010 в 11:41.
Selur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:26   #344
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selur Посмотреть сообщение
Спасибо! А какой 4.09 качать? вот тут на форуме есть skins409m.exe и server409m.exe и 409m_ru.exe но последний 565 метров. ладно буду качать русский
Качай 4.09m_ru. Остальное необязательно.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 08:41   #345
Selur
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Ок! Скачал. Поставил на чистый Ил. Теперь у меня Ил-2 версии 4.09. Далее какие мои действия? Надо Саунд мод, врапер, что еще и где взять лучшее?
Selur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 08:37   #346
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selur Посмотреть сообщение
Ок! Скачал. Поставил на чистый Ил. Теперь у меня Ил-2 версии 4.09. Далее какие мои действия? Надо Саунд мод, врапер, что еще и где взять лучшее?
Саунд мод можешь взять в из любого поста SleS`а, buttons от туда же. Ну а другие файлики могу я скинуть, пиши в асю или в личку.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 09:41   #347
Артем
Новичок
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

А где ссылки то? Киньте пожалуйста ссылочку на эти проги для обработки чистого ила чтобы он принимал моды
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:11   #348
Selur
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Если чесно то теперь ничего не понял. Где эти посты SleS? Скинь пож свою асю в личку объяснишь а то тут еще пара вопросов
Selur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:53   #349
Hammer
Новичок
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Камерады помогите! Скачал с САС МиГи и Сейбры установил как описано в ридми, загрузка и на 60% вылет. Возможно ли из-за версии 4.08м? Баттонс последний,саундмод 0.93. И где найти Логфайл?
Спасибо!
Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:00   #350
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
А где ссылки то? Киньте пожалуйста ссылочку на эти проги для обработки чистого ила чтобы он принимал моды
Можно и без них. Вот, уже модифицированный il2fb.exe и wrapper.dll. Оригинальный il2fb.exe все же лучше сохранить от греха подальше
Вложения
Тип файла: rar il2fb&wrapper.rar (161.6 Кб, 400 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:22   #351
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selur Посмотреть сообщение
Если чесно то теперь ничего не понял. Где эти посты SleS?
Любой из постов SLeS'а. Линки у него в подписи
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:30   #352
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
... Баттонс последний,саундмод 0.93.
А что, собственно, значит "последний"? Это как во-1-х ... Ну а во-2-х, вылет на 60% загрузки говорит о том, что либо отсутствует собственно папка с крафтом в MODs (при наличии крафта в air.ini и его ФМ в buttons), либо отсутствует ФМ в buttons (при наличии папки с крафтом и записи в air.ini), либо отсутствует запись в air.ini (при наличии папки с крафтом и его ФМ в buttons) ... я понятно объясняю?! (с)
Цитата:
Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
И где найти Логфайл?
И что такое стразы?! (с) RTFM
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:12   #353
Hammer
Новичок
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А что, собственно, значит "последний"? Это как во-1-х ... Ну а во-2-х, вылет на 60% загрузки говорит о том, что либо отсутствует собственно папка с крафтом в MODs (при наличии крафта в air.ini и его ФМ в buttons), либо отсутствует ФМ в buttons (при наличии папки с крафтом и записи в air.ini), либо отсутствует запись в air.ini (при наличии папки с крафтом и его ФМ в buttons) ... я понятно объясняю?! (с)
И что такое стразы?! (с) RTFM
Спасибо!Понятно!
Баттонс у меня от SLeS ver.2.1.0,попробую другие поискать.
Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:10   #354
Selur
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Чем дальше в лес- тем страшнее. В общем у меня проблема с закачкой. Нашел Саунд мод 093-он на торенте, а у меня нет торента. зарегился на аркадах решил оттуда скачать английскую дак и там гемор, не открывает ссылку. Может я не там нашел?
Selur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:52   #355
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Selur Я же тебе сказал, качай из подписи в любом посте SleS'а. Вот его саунд мод. А вообще не мешало бы и поиском по сайту поискать.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:32   #356
Hammer
Новичок
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

С баттонсом разобрался у меня их два было подгружался не тот,самолёты появились.Теперь появились две проблемы-МиГи без звуков двигателя,какой двиг привязан к ним? Сейбр серии А нормально,F серий взрываються при появлении(спауне)...
Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:22   #357
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

доброго дня.сразу хочу выразить благодарность всем кто отвечает на вопросы,я сам увлёкся илом уже как лет пять но с модами не сталкивался,читая советы на разных форумах начал искать sound mod и mod activator,но везде какието припоны,а здесь сразу видно люди дружелюбней,из постов выше вижу ссылки но что для чего не совсем понял.подскажите где скачать sound mod и mod activator,SM-постом выше не качается.ещё раз извиняюсь за бестолковость но есть желание учиться.спасибо
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:27   #358
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Скачай готовую сборку. От Хамелеона, например...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1649209
Или отсюда. http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=39
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:39   #359
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!Скачаю отпишусь,
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:48   #360
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1649209-а здесь уже всё собрано и sound и activator? просто долго качать будет,пишет 2 дня.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru