|
|
|
#4281 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
|
Попробуй выкинуть из скайрейдеров класс 294ABC86A89FAEB4. Это DiffFMfiles, они там иногда вставляют его если самолет со своей ФМ. А, похоже, два ДифФМа не уживаются (у меня, по крайней мере).
|
|
|
|
|
|
#4282 | |
|
Местный
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
|
Цитата:
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед! (х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика) |
|
|
|
|
|
|
#4283 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#4284 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
, а уж как включать/отключать . Как говорил Буратино -"Карабас-Барабас открой тайну!"
|
|
|
|
|
#4285 |
|
Местный
|
На новых Скайрейдерах есть такой баг.Нажимаю на кнопку 1 огонь на джое и всё подвесное вооружение улетает.Это мож у меня.И как это исправить?
|
|
|
|
|
|
#4286 | |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 66
|
Цитата:
ОСТАЛЬНЫЕ ЗАПУСКАЮТСЯ
|
|
|
|
|
|
|
#4287 | |
|
Карточных дел мастер...
|
Цитата:
А так, в целом, хорош
__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..." ![]() "Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с) -------------------------------------------------------------- aka FF*VaSoK*22 |
|
|
|
|
|
|
#4288 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
У кого Skyraiderы глючат, попробуйте их ещё раз скачать, они до v.1.4 обновились.
Последний раз редактировалось GROM; 23.04.2010 в 20:35. |
|
|
|
#4289 | |
|
Местный
|
Цитата:
__________________
Не король и не стремлюсь... |
|
|
|
|
|
|
#4290 |
|
Местный
|
Миша, ну как маленький!
Поставил мод - кликни по классчекеру...
__________________
Гуси летят.... |
|
|
|
|
|
#4291 |
|
Местный
|
Переведи...
Если ты про поиск дублей классов, то они мне жить не мешали особо... не всегда они вредны, кмк.
__________________
Не король и не стремлюсь... |
|
|
|
|
|
#4292 | |
|
Местный
|
Цитата:
1. По барабану, когда полностью идентичны.. 2. Всегда лишают тебя чегонить, когда неидентичны... Иногда ломают Игру. Это я тебе голуба, говорю как (бымший) программист...
__________________
Гуси летят.... |
|
|
|
|
|
|
#4293 | |
|
Местный
|
Цитата:
Было такое с полгода назад - один класс сидел в паке "Сейбров", другой в куче... в итоге, или Ил вылетал, Или "Сейбр" не летал... как-то так, подробностей не помню.
__________________
Не король и не стремлюсь... |
|
|
|
|
|
|
#4294 | |
|
Местный
|
Цитата:
![]() Но! Работает всегда один, ИМХО, тот кого враппер встретит первым.... Из логики работы модов..
__________________
Гуси летят.... |
|
|
|
|
|
|
#4295 | |
|
Местный
|
Могут, пора завязывать... Цитата:
__________________
Не король и не стремлюсь... |
|
|
|
|
|
|
#4296 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Щас не прекратите ОФФТОПИТЬ, я вас точно накажу, "голубы вы мои"
Модератор. |
|
|
|
#4297 |
|
Воздухоплаватель
|
Пересобрал себе сборку, и похерел по неосторожности тропические фридрихи. На САСе и на аркадах чёт не могу найти, мож кто поделится?
|
|
|
|
|
|
#4298 |
|
Местный
|
http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,4309.0.html
посмотри это. Covers entire range of 109s (earlier models will be supported when available) Emil: E-1, E-1/B, E-3, E-3/B, E-4, E-4/B, E-4/N, E-4 Trop, E-7/B, E-7/Z, E-7/N, E-7/N Trop Fredrich: F-0, F-1, F-2, F-2/B, F-2 Trop, F-2/B Trop, F-2/U Galland, F-3, F-4, F-4 1.3ata, F-4/B, F-4 Trop, F-4/B Trop, F-4/R-1, F-4/Z F-5, F-6 Gustav: G-1, G-2, G-2 Trop 1.3ata, G-3, G-4, G-4 Trop 1.3ata, G-5, G-5/AS, G-6, G-6 trop 1.3ata, G-6 Erla, G-6 Tall Tail, G-6 late, G-6/AS, G-6/AS (no-MW50), G-8, G-14 early, G-14/AS, G-14, G-10, G-10C3, G-10 Erla ну и на аркадах http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=14020 Последний раз редактировалось berkac; 24.04.2010 в 00:03. |
|
|
|
|
|
#4299 |
|
Местный
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: г. Керчь (Крым)
Сообщений: 132
|
Возникла такая проблема - при выборе любых Сейбров в редакторе происходит загрузка до 100%, а потом выскакивает сообщение "загрузка прервана null". в чем может быть проблема? Когда ставил сейбры (от ПетерД и более ранние)то работали нормально.
Может кто нибудь посмотреть? Спасибо
__________________
Верни им небо, тоску по дому утали, Посеребри путь звездной пылью Верни им небо, хозяин света и любви, В знак прощения, дай вновь крылья... "Catharsis" - Крылья |
|
|
|
|
|
#4300 |
|
Местный
|
Пожалста...
Настораживает - [0:17:53] at com.maddox.il2.objects.weapons.MGunBrowningM3.crea teProperties(MGunBrowningM3.java:25) [0:17:53] at com.maddox.il2.engine.GunGeneric.loadPropertie Оружейные дела , имхо. Классы..
__________________
Гуси летят.... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
|
|