|
|
|
#18 |
|
Пользователь
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 45
|
Fagot и andrey65
Хотя вы и беседовали между собой, но ответили на интересующие меня вопросы. У меня сын как раз интересуется гражданским авиасимом, я ему брал какой-то, но что-то он у нас не пошел. Попробуем тот, о котором говорите вы. Благодарю за информацию. Юрий. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|