AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 00:00   #13
dimaryk63
resque
 
Аватар для dimaryk63
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Люберцы МО
Сообщений: 158
По умолчанию инфа для ZloyPetrushko. Ме-262А. Управление закрылками

Из РЛЭ пилоту Ме-262А
«…
1. Посадочные щитки установить в положение взлета. Внешний левый щиток выпустить полностью (это как???).
2. Убрать шасси, используя тормоза колес. Кнопка уборки/выпуска шасси на левой приборной панели. Щитки должны убраться одновременно. Кнопка автоматически вернется в нейтральное положение. Если индикатор не покажет "Убрано", нажать снова.
3. Убрать посадочные щитки. Щитки движутся столько, сколько включен вниз переключатель на левой приборной панели. …
L. Посадка
Планер.
1. На скорости 500 км/ч выпустить посадочные щитки во взлетное положение."
dimaryk63: (то есть должен быть индикатор выпуска?, чтобы это взлётное положение не пропустить?; сообщения на экране???)

"2. На скорости 350 км/ч выпустить шасси.
На скорости 300 км/ч полностью выпустить посадочные щитки. Щитки выпускаются или убираются только когда кнопка выпуска/уборки шасси находится в нейтральном положении. Они не двигаются, если кнопка нажата и могут находится в положении от 0 до 55 градусов, заблокированные гидросистемой. Перегрузочный клапан не устанавливается…»

Т. е. – тоже «кран», но автоматический. В дефолтном Ил_е, в кабине Ме-262 смоделированы две кнопки: включить-выключить По поводу указателей положений выпуска ещё не накопал. Ссылку на скачивание где-то прое…..л

Последний раз редактировалось dimaryk63; 16.11.2010 в 00:04.
dimaryk63 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru