AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты > Ready to DL

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 19:24   #1
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,612
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oknevas Посмотреть сообщение
А на данный момент мне там уже нечего сказать, все всё поделали без меня, и идти туда как говорят, за хвалой или для галки, как то не правильно. Вот если зиму доделаем уже отпишусь и будет что сказать.
Вот категорически не согласен. Сходить стоит, хотя бы сказать всем "спасибо", а под этим предлогом получить все-таки заслуженных похвал. И про планы зимы сказать - она на этой карте была знаменательной в 1941м году.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:46   #2
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Вот категорически не согласен. Сходить стоит, хотя бы сказать всем "спасибо", а под этим предлогом получить все-таки заслуженных похвал. И про планы зимы сказать - она на этой карте была знаменательной в 1941м году.
Убедил. А красоты, в плане текстур, тут работает наш мэтр Славик (Mixx) это его заслуга, зима будет суровая как надо. Ну и вообще, с миру по нитке, Васек помог с высотами по Мариуполю. Олег (Molva) новые объекты дал, вообще талант-человек на разрыв, поражаюсь как он везде успевает.
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru