|
|
|
#10 |
|
Местный
|
"Еще парочку..." (с)
На досуге нарисовал по любезно предоставленными Вотаном фоткам Сифайр XV, а заодно еще один такой же из той же эскадрильи.
__________________
Арбайтен! Нихт перекурен! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|