AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Группа разработки AviaSkins.com > W.I.P.

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2015, 01:04   #35
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,321
Вопрос

Цитата:
Сообщение от yak Посмотреть сообщение
..............
но если абстрагироваться от связи бф109 и фв190 с фашизмом., и интересоваться исключительно аспектами воздушной войны золотой эры авиации - тогда летать и сбивать, конечно, приятнее на бф109.
......
Мне тоже поведение Мессеров и Фоккеров больше нравиться., возможно что это от того что фм Яка(Яков) просто должным образом не настроена. Самолёт в реале - говорят и пишут в мемуарах - был довольно не сложный в управлении., а в игре Ил-2 один из самых сложных и не адекватных, особенно на взлёте и на посадке., Як-9УТ особенно шедевр на посадке - его носит и колбасит не по детски., проще посадить рективный тяжёлый Ме-262., даже большие бомбёры проще сажать. Может - конечно - моё субъективное мнение, но с фм Яков нужно что то делать. Если же так похоже летали реальные Яки, то это просто убийца курсантов получаеться. Ишак, который не просто сажался в реале, в Иле сажаеться достаточно просто и не вызывает отрицательных емоций.
Так что если будут запускать новый Як в жизнь - предлагаю убедительно попросить хороший фм-щиков на САС переписать Яку поляру и не только.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru