AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2019, 17:47   #9
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,363
По умолчанию

Вот читал я, читал... Не знаю. Не думаю, что это правильно, настраивать ФМ по воспоминаниям. Тем более одного человека. Вот, скажем этот момент:
Цитата:
Не понравился мне самолет: тяжелый, неповоротливый. И, несмотря на то, что мы взлетали на пустой машине, без бомб и с неполными баками горючего, вертикальная скорость его была никудышной: два — два с половиной метра в секунду. А я летал на самолетах со скоростью набора высоты до десяти метров в секунду! Разница большая. Ощущение такое, будто моторы не дают мощности.
А не может ли такого быть, что ему просто достался самолёт, моторы которого действительно недодавали мощности? Изношенными были, или изначально бракованными. Потому что я помню рассказ лётчика, едва не разбившегося при взлёте на "Кобре" с изношенным двигателем. Если по его рассказу "Кобре" ФМ настроить, то летать она будет хуже, чем ранний Р-5 с перегрузом.
Сколько ни читал про "Ил-4", вот не помню, чтоб были массовые жалобы именно на плохую скороподъёмность или недостаток мощности.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 17.06.2019 в 17:49.
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru