|
|
|
#27 |
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2
|
Дело в том, что такой мод будет работать у всех по разному, точно так же, как и сейчас без него. У меня сейчас звук PCI Envy24HF хоть и не дорогая, но на чипе от M-Audio и c ней нет таких проблем, звук только в кабине и ведомого слышно только если он рядом пристроится, да и то чуть слышно, а на встроенном C - Media было слышно все вокруг и далЁка. Опять же все это в дровах накрутить было можно.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|