AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2019, 13:26   #1
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,685
По умолчанию Кудеснику Асуре: челобитная

Запустил в ДГП2.1 сделанную в нем же для онлайна миссию Бобруйск от SANYA+, адаптированную мной для оффлайна.

Ингейм проявился удаленный файл (шот Бобруйск2).

Наблюдаемое (см. шоты Бобруйск0-3 ) вызвало стойкий когнитивный диссонанс и еле сдерживаемые навязчивые порывы.

Феномен возник вследствие манипуляций с файлами мис и пропертис (после правки и переименования файлов Бобруйск в 160ИАП с сохранением из исходной папки Ил-2 в папку И-16 в ФМБ).

В результате в папке И-16 появилось 4 файла (при том, что сохранял 1): 2 - Бобруйск, 2 - 160Иап. Файлы Бобруйск были удалены из папки Мишн/Ру/Сингл/И-16, что видно на шоте Бобруйск0-1 (нет такого имени файла). Но ингейм миссия осталась. После удаления миссии 160ИАП из папки Мишн/Ру/Сингл/И-16 и повторной перезагрузки Ила миссия Бобруйск никуда не делась (шот Бобруйск2-3) и по-прежнему работает! Но никаких манипуляций с ней провести невозможно, в ФМБ файла миссии нет.
---------------------

Как вылечить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бобруйск0.jpg
Просмотров: 542
Размер:	177.7 Кб
ID:	60926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бобруйск1.jpg
Просмотров: 560
Размер:	199.7 Кб
ID:	60927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бобруйск2.jpg
Просмотров: 562
Размер:	588.6 Кб
ID:	60928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бобруйск3.jpg
Просмотров: 572
Размер:	842.1 Кб
ID:	60929  
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 02.07.2019 в 11:58.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 15:07   #2
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Запустил в ДГП2.1 сделанную в нем же для онлайна миссию Бобруйск от SANYA+, адаптированную мной для оффлайна. После удаления миссии 160ИАП из папки Мишн/Ру/Сингл/И-16 и повторной перезагрузки Ила миссия Бобруйск никуда не делась (шот Бобруйск2-3) и по-прежнему работает! Но никаких манипуляций с ней провести невозможно, в ФМБ файла миссии нет.

Как вылечить?
Вылечилось вбросом в папку И-16 миссии на EN с М4Т для патча 4.10.
-----------------------------------------------------------------------------
НО! теперь очередная беда: в логе пишет отсутствие объекта rus_barn_001, хотя он есть, просто прописка у него Rus_Barn_001 в статике, и долбанный Блокнот его тоже не находит. Пришлось вручную проматывать. Перевписал - перестало. Уже не первый раз такое, кстати, в ДГП2.1: движок не признает регистр
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 29.07.2019 в 15:10.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru